台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023國慶月桃捷站體及彩繪列車上刊執行案

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「2023國慶月桃捷站體及彩繪列車上刊執行案」已於 2023/09/27 決標,決標金額 1,117,000 元(約 112 萬),得標廠商為時印設計有限公司。

決標結果
得標廠商時印設計有限公司
決標金額1,117,000 元(約 112 萬)
決標日期2023/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/02
決標日期2023/09/27
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A12A610003
預算金額
底價金額1,118,007 元
總決標金額1,117,000 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
時印設計有限公司公司資料↗ 得標 1,117,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/02 決標公告 1,117,000 元