台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A21站街舞空間建置工作

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「A21站街舞空間建置工作」已於 2022/11/10 決標,決標金額 339,500 元(約 34 萬),得標廠商為馬太室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商馬太室內裝修有限公司
決標金額339,500 元(約 34 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/15
決標日期2022/11/10
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A11T250007
預算金額
底價金額
總決標金額339,500 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馬太室內裝修有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/11/15 決標公告 339,500 元