台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A11站汙水坑槽體改善工作

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「A11站汙水坑槽體改善工作」已於 2022/10/12 決標,決標金額 305,000 元(約 31 萬),得標廠商為淨源環境工程有限公司。

決標結果
得標廠商淨源環境工程有限公司
決標金額305,000 元(約 31 萬)
決標日期2022/10/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/14
決標日期2022/10/12
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A11T250005
預算金額
底價金額
總決標金額305,000 元(約 31 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
淨源環境工程有限公司公司資料↗ 得標
合鴻園藝有限公司公司資料↗ 未得標
偉柏環境工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/28 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/10/03 無法決標公告
  5. 2022/10/14 決標公告 305,000 元