台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

志工觀摩活動案

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「志工觀摩活動案」已於 2021/05/14 決標,決標金額 229,500 元(約 23 萬),得標廠商為隆興旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商隆興旅行社股份有限公司
決標金額229,500 元(約 23 萬)
決標日期2021/05/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/19
決標日期2021/05/14
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A10A100036
預算金額
底價金額229,880 元
總決標金額229,500 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆興旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 229,500 元
山富國際旅行社股份有限公司中壢分公司公司資料↗ 未得標
運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/19 決標公告 229,500 元