桃園尚青X彩繪列車車身廣告製作案-第1次契約變更
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「桃園尚青X彩繪列車車身廣告製作案-第1次契約變更」已於 2020/09/09 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為東森新媒體控股股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/14 |
| 決標日期 | 2020/09/09 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 1A09A600102-01 |
| 預算金額 | 157,500 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東森新媒體控股股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |