桃園尚青X彩繪列車車身廣告製作案
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「桃園尚青X彩繪列車車身廣告製作案」已於 2020/08/31 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為東森新媒體控股股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/07 |
| 決標日期 | 2020/08/31 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 1A09A600102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 883,500 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東森新媒體控股股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
| 快樂印數位彩繪有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇濛子創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天海有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 時印設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優是數位文創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 比佛利設計整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/07 決標公告 350,000 元