A1公共藝術(天地之窗、遊子之鏡)設備維護工作(開口合約)
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「A1公共藝術(天地之窗、遊子之鏡)設備維護工作(開口合約)」已於 2019/04/18 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為歐德堡股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/22 |
| 決標日期 | 2019/04/18 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 1A08T200048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 383,899 元 |
| 總決標金額 | 375,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐德堡股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 375,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/22 決標公告 375,000 元