台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場捷運行控中心人員人格特質測驗委外作業案(開口合約)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「機場捷運行控中心人員人格特質測驗委外作業案(開口合約)」已於 2019/06/26 決標,決標金額 721,224 元(約 72 萬),得標廠商為台北大眾捷運股份有限公司。

決標結果
得標廠商台北大眾捷運股份有限公司
決標金額721,224 元(約 72 萬)
決標日期2019/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/02
決標日期2019/06/26
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A08T100063
預算金額
底價金額721,495 元
總決標金額721,224 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北大眾捷運股份有限公司公司資料↗ 得標 721,224 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/02 決標公告 721,224 元