台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園機場捷運車站及列車車身廣告設計製作案

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「桃園機場捷運車站及列車車身廣告設計製作案」已於 2017/11/14 決標,決標金額 649,444 元(約 65 萬),得標廠商為爵士影像事業有限公司。

決標結果
得標廠商爵士影像事業有限公司
決標金額649,444 元(約 65 萬)
決標日期2017/11/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/20
決標日期2017/11/14
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A06A600099
預算金額
底價金額955,000 元
總決標金額649,444 元(約 65 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
爵士影像事業有限公司公司資料↗ 得標 649,444 元
九龍國際廣告有限公司公司資料↗ 未得標
廣三通媒體股份有限公司公司資料↗ 未得標
奇濛子創意有限公司公司資料↗ 未得標
天海有限公司公司資料↗ 未得標
優是數位文創有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/10/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/11/20 決標公告 649,444 元