台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106及107年度會計師查核簽證委任服務案

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「106及107年度會計師查核簽證委任服務案」已於 2017/09/15 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為資誠聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商資誠聯合會計師事務所
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2017/09/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/21
決標日期2017/09/15
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A06A300085
預算金額
底價金額855,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
資誠聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 850,000 元
安侯建業聯合會計師事務所公司資料↗ 未得標
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/08/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/09/21 決標公告 850,000 元