職業安全衛生相關證照委外教育訓練案
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「職業安全衛生相關證照委外教育訓練案」已於 2016/05/11 決標,決標金額 535,500 元(約 54 萬),得標廠商為社團法人中華民國工業安全衛生協會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/12 |
| 決標日期 | 2016/05/11 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 1A05T300012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 717,500 元 |
| 總決標金額 | 535,500 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國工業安全衛生協會公司資料↗ | 得標 | 535,500 元 |
| 中國勞工安全衛生管理學會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/05/12 決標公告 535,500 元