台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度宜蘭縣南澳鄉民代表會辦公室等設施改善工程 設計監造勞務服務案

宜蘭縣南澳鄉民代表會辦理「115年度宜蘭縣南澳鄉民代表會辦公室等設施改善工程 設計監造勞務服務案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 613,132 元(約 61 萬),截止投標 115/07/21 17:00,開標時間 115/07/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/21 17:00
開標時間115/07/22 10:00
預算金額613,132 元(約 61 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2026/07/16
截止投標115/07/21 17:00
開標時間115/07/22 10:00
招標機關宜蘭縣南澳鄉民代表會
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號A115-01
採購類別工程服務
預算金額613,132 元(約 61 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→