台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度嘉義市未登記工廠勘查非全時公務車租賃

嘉義市政府辦理「113年度嘉義市未登記工廠勘查非全時公務車租賃」已於 2024/02/27 決標,決標金額 344,800 元(約 34 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額344,800 元(約 34 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/29
決標日期2024/02/27
招標機關嘉義市政府
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號GA113008
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額344,800 元(約 34 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 344,800 元
大立亨租賃有限公司公司資料↗ 未得標
艾東租賃有限公司公司資料↗ 未得標
直航聯合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→