台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市政府111年度第三次都市計畫既成道路土地採購案

嘉義市政府辦理「嘉義市政府111年度第三次都市計畫既成道路土地採購案」已於 2022/10/04 決標,得標廠商為郭蕙婷。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商郭蕙婷
決標金額未公開
決標日期2022/10/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/04
招標機關嘉義市政府
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號GA111019
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郭蕙婷 得標
余敏東 得標
春亞消防設備師事務所 未得標
A12371**** 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/13 公開招標公告
  2. 2022/10/04 決標公告