台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市政府108年度第一次採購私有既成道路土地

嘉義市政府辦理「嘉義市政府108年度第一次採購私有既成道路土地」已於 2019/04/15 決標,決標金額 106,140 元(約 11 萬)。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商
決標金額106,140 元(約 11 萬)
決標日期2019/04/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/17
決標日期2019/04/15
招標機關嘉義市政府
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號GA108004
預算金額
底價金額106,140 元
總決標金額106,140 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鄭環慧 未得標
鄭環慧 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/22 公開招標公告
  2. 2019/03/08 無法決標公告
  3. 2019/03/18 公開招標公告
  4. 2019/04/17 決標公告 106,140 元