台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市先期交通轉運中心委託營運管理案

嘉義市政府辦理「嘉義市先期交通轉運中心委託營運管理案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 19,990,000 元(約 1,999 萬),截止投標 115/08/04 13:50,開標時間 115/08/04 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/04 13:50
開標時間115/08/04 14:30
預算金額19,990,000 元(約 1,999 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
公告日期2026/07/24
截止投標115/08/04 13:50
開標時間115/08/04 14:30
招標機關嘉義市政府
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號115193
採購類別其他服務
預算金額19,990,000 元(約 1,999 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/07/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告