嘉義市兒童福利服務中心115年度清潔維護管理工作
嘉義市政府辦理「嘉義市兒童福利服務中心115年度清潔維護管理工作」已於 2025/12/10 決標,決標金額 709,716 元(約 71 萬),得標廠商為嘉嘉企業社。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/19 |
| 決標日期 | 2025/12/10 |
| 招標機關 | 嘉義市政府 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 114295 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 709,716 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉嘉企業社公司資料↗ | 得標 | 709,716 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/05 無法決標公告
- 2025/12/19 決標公告 709,716 元