嘉義市嘉油鐵馬道機動車輛偵測告警系統新設工程
嘉義市政府辦理「嘉義市嘉油鐵馬道機動車輛偵測告警系統新設工程」已於 2024/11/11 決標,決標金額 824,500 元(約 82 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/29 |
| 決標日期 | 2024/11/11 |
| 招標機關 | 嘉義市政府 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 113246 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 825,000 元 |
| 總決標金額 | 824,500 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 824,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/05 無法決標公告
- 2024/11/29 決標公告 824,500 元