台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度委外美學食宿類職前訓練

嘉義市政府辦理「113年度委外美學食宿類職前訓練」已於 2024/03/26 決標,決標金額 2,810,000 元(約 281 萬),得標廠商為社團法人嘉義市多元產業推廣協會。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商社團法人嘉義市多元產業推廣協會
決標金額2,810,000 元(約 281 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/03/26
招標機關嘉義市政府
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號113044
預算金額
底價金額
總決標金額2,810,000 元(約 281 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人嘉義市多元產業推廣協會公司資料↗ 得標 980,000 元
嘉義縣褓姆職業工會公司資料↗ 得標 950,000 元
社團法人台灣多元訓練推廣協會公司資料↗ 得標 880,000 元
嘉義縣勞動力服務人員職業工會公司資料↗ 未得標
社團法人嘉義市就業服務推廣協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/17 決標公告 2,810,000 元