台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度嘉義市政府及所屬機關學校公文管理資訊系統維護案

嘉義市政府辦理「113年度嘉義市政府及所屬機關學校公文管理資訊系統維護案」已於 2023/12/21 決標,決標金額 1,354,000 元(約 135 萬),得標廠商為帝緯系統整合股份有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商帝緯系統整合股份有限公司
決標金額1,354,000 元(約 135 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/21
招標機關嘉義市政府
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號110374-2
預算金額
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,354,000 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝緯系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 1,354,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→