台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度嘉義市政府及所屬機關學校公文管理資訊系統維護案

嘉義市政府辦理「111年度嘉義市政府及所屬機關學校公文管理資訊系統維護案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 2,010,000 元(約 201 萬),得標廠商為帝緯系統整合股份有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商帝緯系統整合股份有限公司
決標金額2,010,000 元(約 201 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額2,110,321 元(約 211 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/04
決標日期2021/12/22
招標機關嘉義市政府
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號110374
預算金額2,110,321 元(約 211 萬)
底價金額2,010,000 元
總決標金額2,010,000 元(約 201 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝緯系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 2,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/04 決標公告 2,010,000 元
  2. 2022/01/07 更正決標公告
  3. 2022/01/12 更正決標公告