嘉義市前瞻施政策略中程規劃(第一次契約變更)
嘉義市政府辦理「嘉義市前瞻施政策略中程規劃(第一次契約變更)」已於 2022/08/23 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為第二計劃股份有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/24 |
| 決標日期 | 2022/08/23 |
| 招標機關 | 嘉義市政府 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 110141-2 |
| 預算金額 | 2,340,000 元(約 234 萬) |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 第二計劃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/24 決標公告 2,300,000 元
- 2022/09/14 更正決標公告