台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度嘉義市政府及所屬機關學校公文管理資訊系統擴充暨維護案

嘉義市政府辦理「109年度嘉義市政府及所屬機關學校公文管理資訊系統擴充暨維護案」已於 2020/01/17 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為帝緯系統整合股份有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商帝緯系統整合股份有限公司
決標金額1,720,000 元(約 172 萬)
決標日期2020/01/17
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/21
決標日期2020/01/17
招標機關嘉義市政府
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號109021
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,720,000 元(約 172 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝緯系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 1,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→