109年嘉義市青年創新企劃案-青年vs大師論壇暨創意點子競賽
嘉義市政府辦理「109年嘉義市青年創新企劃案-青年vs大師論壇暨創意點子競賽」已於 2020/03/27 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為關鍵評論網股份有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/01 |
| 決標日期 | 2020/03/27 |
| 招標機關 | 嘉義市政府 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 109015-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,150,000 元 |
| 總決標金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 關鍵評論網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,100,000 元 |
| 今周文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力譔堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 意集設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國風傳媒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜丞創意股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅嘉管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大門策略有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 時際創意傳媒股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/02/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/02/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/02/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/04/01 決標公告 3,100,000 元