台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市社會住宅包租代管計畫委託專業服務案

嘉義市政府辦理「嘉義市社會住宅包租代管計畫委託專業服務案」已於 2020/02/11 決標,決標金額 60,609,600 元(約 6,061 萬),得標廠商為兆基管理顧問股份有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商兆基管理顧問股份有限公司
決標金額60,609,600 元(約 6,061 萬)
決標日期2020/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/02
決標日期2020/02/11
招標機關嘉義市政府
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號108226
預算金額
底價金額
總決標金額60,609,600 元(約 6,061 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆基管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 60,609,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/24 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2019/12/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2020/03/02 決標公告 60,609,600 元