107年度嘉義市轄內公園及道路植栽澆水、養護人工、機具等綠美化(含災後搶救)開口契約
嘉義市政府辦理「107年度嘉義市轄內公園及道路植栽澆水、養護人工、機具等綠美化(含災後搶救)開口契約」已於 2018/05/23 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為國光園藝社。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/30 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 嘉義市政府 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 107101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,790,000 元 |
| 總決標金額 | 3,750,000 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國光園藝社公司資料↗ | 得標 | 3,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/10 公開招標公告
- 2018/04/11 公開招標更正公告
- 2018/05/01 無法決標公告
- 2018/05/01 公開招標公告
- 2018/05/09 無法決標公告
- 2018/05/09 公開招標公告
- 2018/05/17 無法決標公告
- 2018/05/30 決標公告 3,750,000 元
- 2018/11/20 更正無法決標公告
- 2019/01/04 更正無法決標公告
- 2020/04/29 無法決標公告