台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市政府委託廠商代收嘉義市公有路邊停車繳費單與催繳單之停車費(後續擴充)

嘉義市政府辦理「嘉義市政府委託廠商代收嘉義市公有路邊停車繳費單與催繳單之停車費(後續擴充)」已於 2017/12/01 決標,決標金額 3,566,000 元(約 357 萬),得標廠商為統一超商股份有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商統一超商股份有限公司
決標金額3,566,000 元(約 357 萬)
決標日期2017/12/01
預算金額3,566,000 元(約 357 萬)

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/02
決標日期2017/12/01
招標機關嘉義市政府
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號105038-1
預算金額3,566,000 元(約 357 萬)
底價金額
總決標金額3,566,000 元(約 357 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
統一超商股份有限公司公司資料↗ 得標 891,500 元
來來超商股份有限公司公司資料↗ 得標 891,500 元
全家便利商店股份有限公司公司資料↗ 得標 891,500 元
萊爾富國際股份有限公司公司資料↗ 得標 891,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/02 決標公告 3,566,000 元
  2. 2018/01/04 更正決標公告