台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度嘉義市水患自主防災社區推動計畫

嘉義市政府辦理「104年度嘉義市水患自主防災社區推動計畫」已於 2015/06/05 決標,決標金額 732,480 元(約 73 萬),得標廠商為台灣整合防災工程技術顧問有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商台灣整合防災工程技術顧問有限公司
決標金額732,480 元(約 73 萬)
決標日期2015/06/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/15
決標日期2015/06/05
招標機關嘉義市政府
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號104127
預算金額
底價金額770,000 元
總決標金額732,480 元(約 73 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 732,480 元
國立雲林科技大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/15 決標公告 732,480 元
  3. 2015/09/07 更正決標公告
  4. 2015/09/09 更正決標公告