台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市湖子內區段徵收公共工程第三標 第二次變更設計

嘉義市政府辦理「嘉義市湖子內區段徵收公共工程第三標 第二次變更設計」已於 2015/12/09 決標,決標金額 271,000 元(約 27 萬),得標廠商為和倉營造事業股份有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商和倉營造事業股份有限公司
決標金額271,000 元(約 27 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額315,680 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/22
決標日期2015/12/09
招標機關嘉義市政府
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號102161-2
預算金額315,680 元(約 32 萬)
底價金額271,000 元
總決標金額271,000 元(約 27 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和倉營造事業股份有限公司公司資料↗ 得標 271,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→