109學年度教室裝修工程
null辦理「109學年度教室裝修工程」已於 2020/08/17 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為艾德美室內裝修有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/18 |
| 決標日期 | 2020/08/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1090804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 281,500 元 |
| 總決標金額 | 275,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾德美室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 275,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/11 無法決標公告
- 2020/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/18 決標公告 275,000 元