108年度幼兒園午餐及點心食材採購
null辦理「108年度幼兒園午餐及點心食材採購」已於 2018/12/26 決標,決標金額 3,487,125 元(約 349 萬),得標廠商為豐富家實業有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/02 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1071206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,487,125 元(約 349 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐富家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,743,563 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,743,562 元 |
| 保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/10 公開招標公告
- 2019/01/02 決標公告 3,487,125 元