嘉義市北園國民小學114學年度精進午餐菜單方案(點心食品)採購案
嘉義市北園國民小學辦理「嘉義市北園國民小學114學年度精進午餐菜單方案(點心食品)採購案」已於 2025/07/09 決標,決標金額 313,500 元(約 31 萬),得標廠商為振發商行。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/10 |
| 決標日期 | 2025/07/09 |
| 招標機關 | 嘉義市北園國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | PYES11409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 313,500 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振發商行公司資料↗ | 得標 | 313,500 元 |
| 玹樂企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/07/10 決標公告 313,500 元