台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市崇文國民小學105年度學童午餐食材財物採購

嘉義市崇文國民小學辦理「嘉義市崇文國民小學105年度學童午餐食材財物採購」已於 2016/01/29 決標,決標金額 6,340,050 元(約 634 萬),得標廠商為佳隆農畜實業有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商佳隆農畜實業有限公司
決標金額6,340,050 元(約 634 萬)
決標日期2016/01/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/03
決標日期2016/01/29
招標機關嘉義市崇文國民小學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號10501
預算金額
底價金額
總決標金額6,340,050 元(約 634 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 得標 3,170,025 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 3,170,025 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/07 公開招標公告
  2. 2016/01/21 無法決標公告
  3. 2016/01/21 公開招標公告
  4. 2016/02/03 決標公告 6,340,050 元