嘉義市第56期嘉市兒童刊物印製財物採購
嘉義市宣信國民小學辦理「嘉義市第56期嘉市兒童刊物印製財物採購」已於 2019/11/05 決標,決標金額 162,000 元(約 16 萬),得標廠商為禾順彩色印刷製版股份有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/05 |
| 決標日期 | 2019/11/05 |
| 招標機關 | 嘉義市宣信國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 108009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 193,500 元 |
| 總決標金額 | 162,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 162,000 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南海興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/05 決標公告 162,000 元