台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市立蘭潭國中、嘉義市文雅國小、嘉義市精忠國小109年度營養午餐食材及幼兒園點心聯合採購後續擴充採購

嘉義市精忠國民小學辦理「嘉義市立蘭潭國中、嘉義市文雅國小、嘉義市精忠國小109年度營養午餐食材及幼兒園點心聯合採購後續擴充採購」已於 2020/12/21 決標,決標金額 6,660,480 元(約 666 萬),得標廠商為保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社
決標金額6,660,480 元(約 666 萬)
決標日期2020/12/21
預算金額6,660,480 元(約 666 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/23
決標日期2020/12/21
招標機關嘉義市精忠國民小學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號gces10803-1
預算金額6,660,480 元(約 666 萬)
底價金額6,660,480 元
總決標金額6,660,480 元(約 666 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ 得標 3,330,240 元
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,330,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→