台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港坪國小辦理115年營造校園空間美學計畫採購

嘉義市港坪國民小學辦理「港坪國小辦理115年營造校園空間美學計畫採購」已於 2026/07/24 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為藝術田藝術人文工作室。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商藝術田藝術人文工作室
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2026/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/28
決標日期2026/07/24
招標機關嘉義市港坪國民小學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號115-C-03
預算金額
底價金額
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝術田藝術人文工作室公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/28 決標公告 500,000 元