嘉義市港坪國小代管文中五除草及環境清潔勞務採購
嘉義市港坪國民小學辦理「嘉義市港坪國小代管文中五除草及環境清潔勞務採購」已於 2023/02/22 決標,決標金額 196,560 元(約 20 萬),得標廠商為翔吉環境清潔有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/23 |
| 決標日期 | 2023/02/22 |
| 招標機關 | 嘉義市港坪國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1120216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,000 元 |
| 總決標金額 | 196,560 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔吉環境清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 196,560 元 |
| 富民開發企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢華企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/23 決標公告 196,560 元