台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

世賢國小114年度操場及週邊設施跑道整建工程-第1次變更設計

嘉義市世賢國民小學辦理「世賢國小114年度操場及週邊設施跑道整建工程-第1次變更設計」已於 2025/12/02 決標,決標金額 34,000 元(約 3 萬),得標廠商為展鋐工程有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商展鋐工程有限公司
決標金額34,000 元(約 3 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/03
決標日期2025/12/02
招標機關嘉義市世賢國民小學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號113090711-1
預算金額
底價金額34,000 元
總決標金額34,000 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展鋐工程有限公司公司資料↗ 得標 34,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→