台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉北國小「仁愛樓、育賢樓校舍補強工程」委託監造技術服務採購

嘉義市嘉北國民小學辦理「嘉北國小「仁愛樓、育賢樓校舍補強工程」委託監造技術服務採購」已於 2017/06/27 決標,得標廠商為名登工程顧問股份有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商名登工程顧問股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/27
招標機關嘉義市嘉北國民小學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號376609714-S-105-012
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名登工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/27 決標公告