台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市104年度補助中小學藝術才能班樂器及設備採購案

嘉義市嘉北國民小學辦理「嘉義市104年度補助中小學藝術才能班樂器及設備採購案」已於 2016/04/19 決標,決標金額 2,935,000 元(約 294 萬),得標廠商為功學社音樂中心股份有限公司台中分公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商功學社音樂中心股份有限公司台中分公司
決標金額2,935,000 元(約 294 萬)
決標日期2016/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/20
決標日期2016/04/19
招標機關嘉義市嘉北國民小學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號376609714-F-104-012
預算金額
底價金額2,935,500 元
總決標金額2,935,000 元(約 294 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
功學社音樂中心股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 2,935,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/30 公開招標公告
  2. 2016/04/13 無法決標公告
  3. 2016/04/13 公開招標公告
  4. 2016/04/20 決標公告 2,935,000 元