台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度教育部體育署補助嘉北國小設置樂活運動站-設置攀岩牆採購案

嘉義市嘉北國民小學辦理「104年度教育部體育署補助嘉北國小設置樂活運動站-設置攀岩牆採購案」已於 2015/10/13 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為宏福國際開發有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商宏福國際開發有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/20
決標日期2015/10/13
招標機關嘉義市嘉北國民小學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號376609714-F-104-005
預算金額
底價金額454,750 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏福國際開發有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/10/20 決標公告 450,000 元