台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103學年度學生營養午餐食材供應廠商公開評選-肉類水產加工食品後續擴充採購

嘉義市嘉北國民小學辦理「103學年度學生營養午餐食材供應廠商公開評選-肉類水產加工食品後續擴充採購」已於 2015/03/27 決標,決標金額 1,440,504 元(約 144 萬),得標廠商為保証責任嘉義市嘉全果菜生產合作社。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商保証責任嘉義市嘉全果菜生產合作社
決標金額1,440,504 元(約 144 萬)
決標日期2015/03/27
預算金額1,440,504 元(約 144 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/08
決標日期2015/03/27
招標機關嘉義市嘉北國民小學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號376609714-F-103-002-1
預算金額1,440,504 元(約 144 萬)
底價金額1,440,504 元
總決標金額1,440,504 元(約 144 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
保証責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ 得標 720,252 元
泓軒食品有限公司公司資料↗ 得標 720,252 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→