台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度學童暨附設幼兒園營養午餐及點心食材採購案後續擴充

嘉義市嘉北國民小學辦理「110年度學童暨附設幼兒園營養午餐及點心食材採購案後續擴充」已於 2022/01/28 決標,決標金額 10,764,000 元(約 1,076 萬),得標廠商為保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社
決標金額10,764,000 元(約 1,076 萬)
決標日期2022/01/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/07
決標日期2022/01/28
招標機關嘉義市嘉北國民小學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號109021F-1
預算金額
底價金額10,764,000 元
總決標金額10,764,000 元(約 1,076 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ 得標 10,764,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→