台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

志航國小114年度學童營養午餐採購-後續擴充案

嘉義市志航國民小學辦理「志航國小114年度學童營養午餐採購-後續擴充案」已於 2025/11/06 決標,決標金額 5,049,000 元(約 505 萬),得標廠商為保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社
決標金額5,049,000 元(約 505 萬)
決標日期2025/11/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/10
決標日期2025/11/06
招標機關嘉義市志航國民小學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號1131225-1
預算金額
底價金額
總決標金額5,049,000 元(約 505 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ 得標 2,524,500 元
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 得標 2,524,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→