台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度學童午餐暨幼兒園點心食材採購-後續擴充案

嘉義市志航國民小學辦理「107年度學童午餐暨幼兒園點心食材採購-後續擴充案」已於 2018/11/19 決標,決標金額 4,914,000 元(約 491 萬),得標廠商為保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社
決標金額4,914,000 元(約 491 萬)
決標日期2018/11/19
預算金額4,914,000 元(約 491 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/26
決標日期2018/11/19
招標機關嘉義市志航國民小學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號1061122-1
預算金額4,914,000 元(約 491 萬)
底價金額
總決標金額4,914,000 元(約 491 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ 得標 2,457,000 元
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 得標 2,457,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→