嘉義市博愛國民小學籃球場整修工程
嘉義市博愛國民小學辦理「嘉義市博愛國民小學籃球場整修工程」已於 2019/08/19 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為博大土木工程有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/20 |
| 決標日期 | 2019/08/19 |
| 招標機關 | 嘉義市博愛國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1080729A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,139,500 元 |
| 總決標金額 | 1,100,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博大土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,100,000 元 |
| 吉鈺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/29 公開招標公告
- 2019/08/12 無法決標公告
- 2019/08/12 公開招標公告
- 2019/08/20 決標公告 1,100,000 元