嘉義市立北園國民中學及北園國民小學114學年度學生午餐食材供應採購案
嘉義市立北園國民中學辦理「嘉義市立北園國民中學及北園國民小學114學年度學生午餐食材供應採購案」已於 2025/07/15 決標,決標金額 4,475,160 元(約 448 萬),得標廠商為豐富家實業有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/25 |
| 決標日期 | 2025/07/15 |
| 招標機關 | 嘉義市立北園國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 11407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,475,160 元(約 448 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐富家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,069,160 元 |
| 保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ | 得標 | 962,400 元 |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,443,600 元 |