113年度樂器採購案
嘉義市立北園國民中學辦理「113年度樂器採購案」已於 2024/10/01 決標,決標金額 258,000 元(約 26 萬),得標廠商為凱薩音樂有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/08 |
| 決標日期 | 2024/10/01 |
| 招標機關 | 嘉義市立北園國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 11313 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 273,000 元 |
| 總決標金額 | 258,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱薩音樂有限公司公司資料↗ | 得標 | 258,000 元 |
| 美聲文教企業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弦樂視界文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三盛商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/08 決標公告 258,000 元