台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市立北園國民中學及北園國民小學(含北園國小附設幼兒園)111學年度學生午餐食材及北園國小附設幼兒園點心食材供應採購

嘉義市立北園國民中學辦理「嘉義市立北園國民中學及北園國民小學(含北園國小附設幼兒園)111學年度學生午餐食材及北園國小附設幼兒園點心食材供應採購」已於 2023/01/31 決標,決標金額 3,908,006 元(約 391 萬),得標廠商為豐富家實業有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商豐富家實業有限公司
決標金額3,908,006 元(約 391 萬)
決標日期2023/01/31
預算金額3,908,006 元(約 391 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/16
決標日期2023/01/31
招標機關嘉義市立北園國民中學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號1110128-1
預算金額3,908,006 元(約 391 萬)
底價金額
總決標金額3,908,006 元(約 391 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐富家實業有限公司公司資料↗ 得標 2,116,837 元
保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ 得標 936,293 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 854,876 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→