台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市立大業國民中學107年度學生營養午餐食材採購-後續擴充

嘉義市立大業國民中學辦理「嘉義市立大業國民中學107年度學生營養午餐食材採購-後續擴充」已於 2017/11/30 決標,決標金額 3,511,200 元(約 351 萬),得標廠商為保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社
決標金額3,511,200 元(約 351 萬)
決標日期2017/11/30
預算金額3,511,200 元(約 351 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/04
決標日期2017/11/30
招標機關嘉義市立大業國民中學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號1051122-1
預算金額3,511,200 元(約 351 萬)
底價金額
總決標金額3,511,200 元(約 351 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ 得標 1,940,400 元
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 得標 1,570,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→